Пятый тур

(Рейтинг 0.0/5 Звезд) Всего голосов: 0
Категория: НОВОСТИ Автор: admin2 Визитов: 46 0 0
Пятый тур. «Хинху Даесунг», Республика Корея – «Алтай», Барнаул – 1:8

К этому матчу «Алтай» уже сыграл все сложные игры. Предыдущие матчи барнаульцы проиграли и выше четвёртого места уже не поднимутся. Хотя и падать ниже им абсолютно не резонно. Поэтому с зарядом на борьбу они вновь выходят на поле.

А корейцы, как и перед каждым матчем, подбадривают себя традиционном ритуалом: двигаясь к воротам они громко кричат и создают себе настрой на игру.

«Даесунг» в этом матче выглядит лучше, чем в предыдущих. Но Шукшин уже на 7-ой минуте распечатывает ворота корейского голкипера. А потом Юдаков на 14 минут увеличивает разрыв – 0:2. Однако это только завело корейских футболистов. Продолжительное время они атаковали. Не могли они довести моменты до удара. Но зато они заработали угловой, который для них стал результативным. С подачи ударом головой Джи Сун Пак забивает второй гол своей команды на турнире – 1:2.

Завладели преимуществом к концу первого тайма футболисты «Даесунга». Они много атакуют: в основном акцентом на забегания и сквозные передачи. Хотя и футболисты «Алтая» тоже перезагрузились и за пару минут до конца первого отрезка игрового времени прижали соперников к воротам и были нацелены на гол. Но этого сделать не получилось. 1:2, впереди «Алтай», команды уходят на перерыв.

Ну, а после паузы голы посыпались один за другим. Краснослободцев, Юдаков, Донцов, Кячкин, Серков... И к 56-ой минуте «Алтай» уже вёл 7:1.А Корея начала менять состав, давая возможность поиграть всем. И в конце тайма Донцов забивает второй мяч и делает счёт окончательным - 8:1. Первая победа хозяев и очередное поражение корейских футболистов.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Алтайского края, Российский футбольный союз, Алтайский краевой общественный фонд Алексея Смертина «Юные дарования», парк спорта Алексея Смертина.

Проект реализуется при поддержке Гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

Последние изменения: 16 August 2018 18:35